BlücherparkKöln-Ehrenfeld
Training am Dienstag und Freitag Ab 17.00 Uhr. Offen für alle!
Impressum Ehrenfelder Boule Club e.V.

Gruppe D

Ergebnisse/Tabellen:

Team
10
17
25
28
3
11
23
32
Team-Nr.
Anzahl Spiele
Spieler/Spielerinnen
Diff./Siege
23
6
Herbert Waracynski/Luc Lechevallier
+52/6
10
7
Anja Kober/Michael Kober
+10/5
3
6
Günter Meisenberg/Jean Rans
+22/4
11
7
Kamil Keister/Marc Wunderle
+13/4
28
6
Milena Strazar/Frank Schmidt
-8/2
17
7
Achim Herberts/Klaus Heinrich
-28/2
32
4
Lisa Gedrat/Anand Badarch
-6/1
25
5
Holger Karl/Watsii Scheurig
-55/0
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
10
17
25
28
3
11
23
32

Absolvierte/ausstehende Spiele

Platz
1
2
3
4
5
6
7
8

Tabelle

Team-Nr.
Spieler/Spielerinnen
Team-Nr.
Spieler/Spielerinnen
Ergebnis
3
Günter Meisenberg/Jean Rans
25
Holger Karl/Watsii Scheurig
13:3
17
Achim Herberts/Klaus Heinrich
25
Holger Karl/Watsii Scheurig
13:0
17
Achim Herberts/Klaus Heinrich
3
Günter Meisenberg/Jean Rans
13:5
3
Günter Meisenberg/Jean Rans
23
Herbert Waracynski/Luc Lechevallier
6:13
25
Holger Karl/Watsii Scheurig
23
Herbert Waracynski/Luc Lechevallier
1:13
32
Lisa Gedrat/Anand Badarch
17
Achim Herberts/Klaus Heinrich
13:3
3
Günter Meisenberg/Jean Rans
10
Anja Kober/Michael Kober
13:0
3
Günter Meisenberg/Jean Rans
11
Kamil Keister/Marc Wunderle
13:5
10
Anja Kober/Michael Kober
17
Achim Herberts/Klaus Heinrich
13:1
11
Kamil Keister/Marc Wunderle
17
Achim Herberts/Klaus Heinrich
13:3
17
Achim Herberts/Klaus Heinrich
28
Milena Strazar/Frank Schmidt
5:13
23
Herbert Waracynski/Luc Lechevallier
28
Milena Strazar/Frank Schmidt
13:3
10
Anja Kober/Michael Kober
11
Kamil Keister/Marc Wunderle
13:9
10
Anja Kober/Michael Kober
28
Milena Strazar/Frank Schmidt
13:7
11
Kamil Keister/Marc Wunderle
28
Milena Strazar/Frank Schmidt
13:9
11
Kamil Keister/Marc Wunderle
25
Holger Karl/Watsii Scheurig
13:0
10
Anja Kober/Michael Kober
25
Holger Karl/Watsii Scheurig
13:6
23
Herbert Waracynski/Luc Lechevallier
10
Anja Kober/Michael Kober
13:5
23
Herbert Waracynski/Luc Lechevallier
17
Achim Herberts/Klaus Heinrich
13:4
10
Anja Kober/Michael Kober
32
Lisa Gedrat/Anand Badarch
13:11
11
Kamil Keister/Marc Wunderle
32
Lisa Gedrat/Anand Badarch
13:9
28
Milena Strazar/Frank Schmidt
32
Lisa Gedrat/Anand Badarch
13:3
28
Milena Strazar/Jannik Troost
3
Günter Meisenberg/Jean Rans
7:13
23
Herbert Waracynski/Luc Lechevallier
11
Kamil Keister/Marc Wunderle
13:7

Ergebnisse

Platzierungsrunde Champions League
gespielt ausstehend

(Bei Differenz- und Punktgleichheit entscheidet der direkte Vergleich - Nicht gespielte Spiele in der Vorrunde werden für jedes

Team mit 0:13 gewertet. Bei Rückzug eines Teams werden alle Begegnungen 7:13 gewertet)