BlücherparkKöln-Ehrenfeld
Training am Dienstag und Freitag Ab 17.00 Uhr. Offen für alle!
Impressum Ehrenfelder Boule Club e.V.

Gruppe C

Ergebnisse/Tabellen:

Team
6
18
14
30
13
21
19
20
Team-Nr.
Anzahl Spiele
Spieler/Spielerinnen
Diff./Siege
13
6
Murat Melcik/Paulo de Sousa Romao
+35/6
18
6
Inge Boelcke/Adama Nana
+27/5
20
6
Sebastian Tautkus/Kris Willner
+25/5
6
6
Brigitte Bieg/Jürgen Brummel
-1/3
19
7
Christoph Pohlenz/Toni Gaita
-13/3
14
6
Ursula Ramrath-Esser/Rachel Wecker
-17/2
21
6
Sylvia Baer/Jürgen Willens
-18/2
30
7
Werner Bönig/Willi Roggendorf (Rückzug)
-42/0
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
6
18
14
30
13
21
19
20

Absolvierte/ausstehende Spiele

Platz
1
2
3
4
5
6
7
8

Tabelle

Team-Nr.
Spieler/Spielerinnen
Team- Nr.
Spieler/Spielerinnen
Ergebnis
21
Sylvia Baer/Jürgen Willens
30
Werner Bönig/Willi Roggendorf
13:7
21
Sylvia Baer/Jürgen Willens
13
Murat Melcik/Paulo de Sousa Romao
12:13
19
Christoph Pohlenz/Toni Gaita
30
Werner Bönig/Willi Roggendorf
13:7
19
Christoph Pohlenz/Toni Gaita
21
Sylvia Baer/Jürgen Willens
13:8
13
Murat Melcik/Paulo de Sousa Romao
19
Christoph Pohlenz/Toni Gaita
13:4
13
Murat Melcik/Paulo de Sousa Romao
18
Inge Boelcke/Adama Nana
13:6
6
Brigitte Bieg/Jürgen Brummel
18
Inge Boelcke/Adama Nana
6:13
21
Sylvia Baer/Jürgen Willens
18
Inge Boelcke/Adama Nana
2:13
19
Christoph Pohlenz/Toni Gaita
18
Inge Boelcke/Adama Nana
8:13
14
Ursula Ramrath-Esser/Rachel Wecker
18
Inge Boelcke/Adama Nana
8:13
19
Christoph Pohlenz/Toni Gaita
14
Ursula Ramrath-Esser/Rachel Wecker
13:12
21
Sylvia Baer/Jürgen Willens
14
Ursula Ramrath-Esser/Rachel Wecker
13:4
6
Brigitte Bieg/Jürgen Brummel
14
Ursula Ramrath-Esser/Rachel Wecker
13:8
6
Brigitte Bieg/Jürgen Brummel
19
Christoph Pohlenz/Toni Gaita
13:8
20
Sebastian Tautkus/Kris Willner
19
Christoph Pohlenz/Toni Gaita
13:7
20
Sebastian Tautkus/Kris Willner
6
Brigitte Bieg/Jürgen Brummel
13:6
20
Sebastian Tautkus/Kris Willner
14
Ursula Ramrath-Esser/Rachel Wecker
13:10
13
Murat Melcik/Paulo de Sousa Romao
6
Brigitte Bieg/Jürgen Brummel
13:10
13
Murat Melcik/Paulo de Sousa Romao
20
Sebastian Tautkus/Kris Willner
13:4
21
Sylvia Baer/Jürgen Willens
20
Sebastian Tautkus/Kris Willner
1:13
6
Brigitte Bieg/Jürgen Brummel
30
Werner Bönig/Willi Roggendorf
13:7
18
Inge Boelcke/Adama Nana
30
Werner Bönig/Willi Roggendorf
13:7
14
Ursula Ramrath-Esser/Rachel Wecker
30
Werner Bönig/Willi Roggendorf
13:7
13
Murat Melcik/Paulo de Sousa Romao
30
Werner Bönig/Willi Roggendorf
13:7
20
Sebastian Tautkus/Kris Willner
30
Werner Bönig/Willi Roggendorf
13:7

Ergebnisse

Platzierungsrunde Champions League
gespielt ausstehend

(Bei Differenz- und Punktgleichheit entscheidet der direkte Vergleich - Nicht gespielte Spiele in der Vorrunde werden für jedes

Team mit 0:13 gewertet. Bei Rückzug eines Teams werden alle Begegnungen 7:13 gewertet)