TakuplatzKöln-Ehrenfeld
Kein Training bis einschliesslich 18.04.2021
Impressum Ehrenfelder Boule Club e.V.

Gruppe B

Ergebnisse/Tabellen:

Team
26
27
24
2
5
7
8
29
Team-Nr.
Anzahl Spiele
Spieler/Spielerinnen
Diff./Siege
27
6
Corinna Mielchen/Daniel Mielke
+43/5
8
6
Olivier Marceau/Ralf Schneider
+22/4
5
7
Dietmar Zöller/Cyril Leon
+16/4
7
6
Denise Driessen/Guna Bradl
-8/3
2
7
Valentin Ruz Campos/Yannic Heidkamp
-11/3
29
6
Mateusz Klassen/Lukas Cierpka
-8/2
26
5
Atmo Liese/Saim Kenet
-25/2
24
7
Bernhard Globig/Franziska Diekmann
-29/2
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
26
27
24
2
5
7
8
29

Absolvierte/ausstehende Spiele

Platz
1
2
3
4
5
6
7
8

Tabelle

Team-Nr.
Spieler/Spielerinnen
Team- Nr.
Spieler/Spielerinnen
Ergebnis
2
Valentin Ruz Campos/Yannic Heidkamp
5
Dietmar Zöller/Cyril Leon
3:13
24
Bernhard Globig/Franziska Diekmann
27
Corinna Mielchen/Daniel Mielke
1:13
2
Valentin Ruz Campos/Yannic Heidkamp
7
Denise Driessen/Guna Bradl
13:1
5
Dietmar Zöller/Cyril Leon
7
Denise Driessen/Guna Bradl
10:13
24
Bernhard Globig/Franziska Diekmann
29
Mateusz Klassen/Lukas Cierpka
13:12
5
Dietmar Zöller/Cyril Leon
26
Atmo Liese/Saim Kenet
7:13
5
Dietmar Zöller/Cyril Leon
8
Olivier Marceau/Ralf Schneider
13:5
2
Valentin Ruz Campos/Yannic Heidkamp
8
Olivier Marceau/Ralf Schneider
4:13
2
Valentin Ruz Campos/Yannic Heidkamp
26
Atmo Liese/Saim Kenet
13:2
8
Olivier Marceau/Ralf Schneider
26
Atmo Liese/Saim Kenet
13:0
2
Valentin Ruz Campos/Yannic Heidkamp
24
Bernhard Globig/Franziska Diekmann
13:12
26
Atmo Liese/Saim Kenet
24
Bernhard Globig/Franziska Diekmann
13:8
26
Atmo Liese/Saim Kenet
7
Denise Driessen/Guna Bradl
1:13
24
Bernhard Globig/Franziska Diekmann
7
Denise Driessen/Guna Bradl
13:7
5
Tobias Hoch/Cyril Leon
24
Bernhard Globig/Franziska Diekmann
13:8
8
Olivier Marceau/Ralf Schneider
24
Bernhard Globig/Franziska Diekmann
13:0
27
Corinna Mielchen/Daniel Mielke
29
Mateusz Klassen/Lukas Cierpka
13:1
5
Tobias Hoch/Cyril Leon
29
Mateusz Klassen/Lukas Cierpka
13:9
8
Olivier Marceau/Ralf Schneider
29
Mateusz Klassen/Lukas Cierpka
13:9
27
Corinna Mielchen/Daniel Mielke
5
Tobias Hoch/Cyril Leon
13:11
27
Corinna Mielchen/Daniel Mielke
8
Olivier Marceau/Ralf Schneider
13:4
27
Corinna Mielchen/Daniel Mielke
2
Valentin Ruz Campos/Yannic Heidkamp
13:4
27
Corinna Mielchen/Daniel Mielke
7
Denise Driessen/Guna Bradl
12:13
29
Mateusz Klassen/Lukas Cierpka
7
Denise Driessen/Guna Bradl
13:7
2
Valentin Ruz Campos/Yannic Heidkamp
29
Mateusz Klassen/Lukas Cierpka
6:13

Ergebnisse

Platzierungsrunde Champions League
gespielt ausstehend

(Bei Differenz- und Punktgleichheit entscheidet der direkte Vergleich - Nicht gespielte Spiele in der Vorrunde werden für jedes

Team mit 0:13 gewertet.)