TakuplatzKöln-Ehrenfeld
Kein Training bis einschliesslich 18.04.2021
Impressum Ehrenfelder Boule Club e.V.

Gruppe A

Ergebnisse/Tabellen:

Team
16
1
9
12
31
22
15
4
Team-Nr.
Anzahl Spiele
Spieler/Spielerinnen
Diff./Siege

9

7
Annette Küppers/Kurt Oxenius
+33/5
4
4
Gerhard Klas/Robin Wendeler
+32/4
31
5
Tina Schwarz/Anreas Meyer
+18/4

1

7
Christian Kürten/Orst Zug
-4/4
22
4
Michael Spoljar/Michael Scholten
+3/2
12
5
Johannes Schmager/Ellen Vallen
-39/1
16
4
Marie Heuser/Claudia Harthun
-21/0
15
4
Piotr Tobola/Gregor Cichy
-22/0
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
16
1
9
12
31
22
15
4

Absolvierte/ausstehende Spiele

Platz
1
2
3
4
5
6
7
8

Tabelle

Team-Nr.
Spieler/Spielerinnen
Team-Nr.
Spieler/Spielerinnen
Ergebnis
16
Marie Heuser/Claudia Harthun

1

Christian Kürten/Orst Zug
9:13
16
Marie Heuser/Claudia Harthun

9

Annette Küppers/Kurt Oxenius
3:13

9

Annette Küppers/Kurt Oxenius

1

Christian Kürten/Orst Zug
13:5

9

Annette Küppers/Kurt Oxenius
12
Johannes Schmager/Ellen Vallen
13:2
22
Michael Spoljar/Michael Scholten

1

Christian Kürten/Orst Zug
11:13
4
Gerhard Klas/Robin Wendeler

1

Christian Kürten/Orst Zug
13:1
4
Gerhard Klas/Robin Wendeler

9

Annette Küppers/Kurt Oxenius
13:5
22
Michael Spoljar/Michael Scholten

9

Annette Küppers/Kurt Oxenius
8:13
22
Michael Spoljar/Michael Scholten
16
Marie Heuser/Claudia Harthun
13:9
22
Michael Spoljar/Michael Scholten
12
Johannes Schmager/Ellen Vallen
13:7
16
Marie Heuser/Claudia Harthun
12
Johannes Schmager/Ellen Vallen
10:13
31
Tina Schwarz/Anreas Meyer

9

Annette Küppers/Kurt Oxenius
13:11
31
Tina Schwarz/Anreas Meyer

1

Christian Kürten/Orst Zug
13:11

9

Annette Küppers/Kurt Oxenius
15
Piotr Tobola/Gregor Cichy
13:4
4
Gerhard Klas/Robin Wendeler
15
Piotr Tobola/Gregor Cichy
13:9

1

Christian Kürten/Orst Zug
15
Piotr Tobola/Gregor Cichy
13:12
31
Tina Schwarz/Anreas Meyer
15
Piotr Tobola/Gregor Cichy
13:5
31
Tina Schwarz/Anreas Meyer
4
Gerhard Klas/Robin Wendeler
6:13
31
Tina Schwarz/Anreas Meyer
12
Johannes Schmager/Ellen Vallen
13:0

1

Christian Kürten/Orst Zug
12
Johannes Schmager/Ellen Vallen
13:2

Ergebnisse

Platzierungsrunde Champions League
gespielt ausstehend

(Bei Differenz- und Punktgleichheit entscheidet der direkte Vergleich - Nicht gespielte Spiele in der Vorrunde werden für jedes

Team mit 0:13 gewertet.)